Денис Шмаглиенко

Считается ли грехом исправлять ошибки природы или желать больше, чем тебе дал Бог? Речь идет о пластической операции

Ольга Медведева

Грех - я думаю - если ты зациклен
т. е. пластическая операция - зашить заячью губу или поставить брекеты - но никто же не считает это грехом
даже стоматология - это операция
а если ты делаешь пластику, чтоб чувствовать своё превосходство, или заполняя пустоту в душе - вот тогда, думаю. это опасная дорожка...

Hадежда Рысенкова

нет давай вперёд!