Анна Трофимова

надо нуйти ученых, профессоров по физике

у меня есть теория создания мира, с кем можно обсудить её, посоветуйте ученых, профессоров, что бы доказать или опровергнопровергнуть её))) тока серьезно, могу выложить

давайте вместе сверимся)) )
начну пожалуй с того что в детстве пожалуй много кто раскручивал монетки, наверное замечали как они сперва ускорялись а потом начинали замедляться, а почему бы не раскрутить моного таких монеток и сохранять баланс что бы они выробатывали электричество, как было у николы тесла?
теория создания мира
есть 5 измерений
первое измерение, мономерность, начинается с восприятия и является мыслью, фантазией, прямая линия присутствует у всех сознательных, зацыклина в такую систему: начинается восприятие с чувств проходит границу восприятия, называется желанием желание стоит между настоящим и прошлым в окончании мига настоящего и происходит мыслительный процесс, дальше стоит учесть что мысль уходит в память, во второе измерение, а от мыслей мы действуем как нибуть, и следуют последствия, то есть факты от которых начинаются чувства, так идет сознательноесть у всех
второе измерение память индивидуальная, плоскость с двумя осями координат, является пройденым путем фантазии и храниться во фрактальной вселенной, у всех по своему кванту и там электро-магнитными полями на стенках записывается память, но стоит учесть что записывается как чувства и мысли а между встают желания, чувствами они связаны между собой, мыслями никогда не связываются вызлядит примерно как атом вывернутый наизанку и связывает все прошлое по протонам а электрон мысли.
третье измерение, это не наша вселенная, это лишь миг нашей вселенной и миг фрактальной вселенной связаных между собой сознанием человека по одной оси, а две других граница между двумя четвертыми измереньями третьих измерений бесконечность каждый раз появляется новое и идет по трем осям координат.

бля не влезает все

щас ссылку лучьше закину

[ссылка появится после проверки модератором]
там на стене два первых сообщения вся целиком

http://. vk.com . /id73674927
лишние символы уберите

кароче по ид найдете в контакте

Ангелина Комбарова

Советую вот здесь:
http://dxdy.ru/diskussionnye-temy-f-f29.html
Ученых сколько угодно, сделают из вас отбивную.
=====
Прочитав дополнение, отзываю свой совет. ТАКОЕ никто не будет обсуждать, тут же снесут в помойку.

Виталий Найпак

Давай, ща раскошмарим ее в пыль.. . Только пух и перья в разные стороны лететь будут...

Оля Алиева

Выкладывайте, Евгений. Промо здесь

Чынгыз Маматов

Сначала сверьтесь с учебником.