Михаил Приображенский

егэ по математике B10(кто понимает теорию вероятности)

помогите пожалуйста с B10 по математике, не могу понять как сделать это задание:
На рисунке изображён лабиринт. Паук заползает в лабиринт в точке «Вход» . Развернуться и ползти назад паук не может, поэтому на каждом разветвлении паук выбирает один из путей, по которому ещё не полз. Считая, что выбор дальнейшего пути чисто случайный, определите, с какой вероятностю паук придёт к выходу D.
вот рисунок: http://shpargalkaege.ru/b10/1.png
заранее спасибо

Лариса Казбекова

Ну, могу ошибаться. Выходов всего 4. Выход Д 1. длим число нужного варианта на число всех 1 делим на 4 = 0,25