Св
Светлана

Прогноз о тенденциях воспроизводства населения в вашей области на ближайшее десятилетие. Какие аргументы лежат в основе

Какие аргументы лежат в основе прогноза?

Можете сделать хотя бы примерный прогноз пусть даже о своем крае, области городе и т. д.
Не совсем понял вопрос)
Хелп!

Сергей Николаев

Аргумент один - благосостояние семьи! В мире назревают многочисленные проблемы - продовольственная, проблема питьевой воды, проблема перенаселения планеты (уже сейчас в мире около 2 миллиардов "лишних" людей), ухудшающаяся экология и участившиеся в последнее время катаклизмы природы, так, что семьи будут сами решать, как им жить дальше и ни какие прогнозы здесь не уместны!