Aртем Гиваргизoв

Получил 2 по экзамену, в 8 классе. Меня выгонят 😉 ?

12 февраля у нас проходили экзамены (аттестационные работы). По алгебре я получил 2,была куча мелких ошибок (хотя алгебру я знаю 3-4).
на уроке учитель сказал: "Те кто получили два, буду разговаривать о вашем отчислении из физ-мат класса. "
Запугивание?

Да в нормальных, сказала сделать работу над ошибками... Подошел к ней после уроков, отшила меня, сказала оценку исправлять не будет... Зачем тогда работу над ошибками? Кстати, сделал всю правильно. Завтра отнесу)

Сергей Елисеев

скорее всего да, запугивание.. . но расслабляться не стоит.
и кстати, с преподами в нормальных отношениях? если в нормальных, то помогут тебе.. .
подойди к преподу по алгебре, и поговори, спроси что можно сделать. попроси родителей поговорить.. . ну это если есть желание не вылететь