Юлия Фалеева

Допускают ли до экзаменов за 9 класс! если есть отрицательные оценки 7 класс? ..

Антон

Ух ты! У вас на столько плохо учатся, что ставят оценки с минусом?

Дмитрий Ярмолюк

На моем веку (а это было в 2003 году) оценки за предыдущие классы не смотрели) Смотрели только успеваемость в 9 классе, чтобы допускать до экзаменов. Так можно всю жизнь на экзамен не попасть, если за все года будут оценки смотреть...