Светуська Пушистик

я вот думаю и думаю ведь деньги мужчинам нужнее а для чего деньги девушкам они аж гоняются за ними?

вот мужчинам нужны деньги- чтоб снимать элитных проституток, ну это я по себе я максимум за 3000 руб снимаю, а бывают и за 2000 долларов, ну это для богатых, потом на компьютеры хорошие, для этого чтоб на игрока в игре ставить, опять таки я по себе сужу, хороший телефон, на телефон деньги ставить, потом, платить за прочие удовольствия, а вот бабам для чего, они игры не играют, проституток не снимают лол) ) тогда для чего? ах да еще я люблю хорошо покушать, ну девушку воздерживаются

Serdar Ozturk

А дамам, чтобы морду мазать, чтобы ты её мог снять на эти деньги 🙂