Емельянова Алена

Как вы думаете поддерживать русскую нацию в России? Ежали девушкам нужны деньги. А деньги это зло. Вы готовы русские

быть злюками из-за баб? Или лучше отдать их гастерам на перевоспитание?

Сергей Черкасов

Но ведь не грех предположить, что не всем женщаним и мужчинам нужны деньги. В таком случае продолжение вопроса не имело бы никакого смысла...

Настя Шмелева

Работать надо. Ценности свои ценить и прививать детям. Тогда и будет нация в уважении и почете.
К сожалению, русская нация растеряла все свои ценности. Поэтому она сейчас не может ничего противопоставить внешним вызовам извне.
Но русская нация не погибнет. Она просто деформируется в другую плоскость, и мы все свидетели Великого начала этого процесса.
Уже через 30 и более лет мы не будем удивляться человеку, который по паспорту русский, а внешние антропологические признаки явно не славянские. Больше индоевропеоид со смесью монголоидной расы.

Анфиса Затонская

Вот из-за того что вы мерзкий шовинист женщины и предпочитают вам иностранцев

Светлана Николаева

просто девушки не хотят тянуть на своей шее себя . ребёнка и ещё мужика ( и при этом ещё выслушивать их матюки

Tima

Я тебе секрет открою. . только отшельникам в пещерах деньги не нужны.

Дониер Зияев

Государство обязано выдавать каждому россиянину по достижении совершеннолетия машину гараж дачу и квартиру