Юлия Маноилова

Можно ли купить себе Родину?

Имение гектар на 15 где нибудь где ты сам за себя и для себя а до ближайшей власти и гадов - людей несколько вёрст езды?
Например долинку в Пиринеях.. .
Как вам идея?

Илья М

Идея не очень, купите землю где-нибудь в Перинеях, а в Испании к власти придут фашисты или националисты и вам придёться уехать или менять "родину",это надо понимать и учитывать, таких примеров масса в истории, даже в Европе.

Александр

нет . не можно купить родину....

Алла Немировская

Родина - это культура, на которой ты воспитан и часть планеты, где эта культура возникла. Ее купить нельзя.

Елена Тюлина

Родина одна. её не купишь.

Ai
Aika

Можно купить остров, понаслаждаться свободой, но быстро надоест, потянет на Родину