Елена Сафарова

стоит ли заканчивать школу экстерном ?

возможность есть но потом придется переезжать из города. (тут нет нормальных вузов) родители беспокоятся что еще рано жить отдельно..

Erkin Avazov

стоит, если сможешь

Евгений Донец

заканчивай

Алексей Лыженко

и не забудь компенсацию . ведь за школу и учителей вы не платите и положено . а как задал вопрос этот (я знал ответ то ) тут начали выродки шутить -- иди дворником там не надо учится и так далее . хотя спросил про компенсацию и всё собачники (на фото с ними ) бкржуи видать паразиты . в москве говорят по радиво учителя 50 000 получают

On Cleans

конечно, если школа хорошая, а если деревня - нафига.... куда они денутся, отпустят