Rashid

Как возможно закончить школу в Украине экстерном?

В 10 классе мы будем учиться во вторую смену. Вот я и решила, что лучше уж выучить за год самостоятельно программу 10 и 11 класса. Но я не совсем понимаю программу эктерната. Это значит, что я вообще в школу ходить не буду и обучаться сама? И можно ли после 10 класса в таком случае сдать ЗНО в Украине и после сразу пойти в университет?

СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ , не понимаю при чем здесь это. Если не знали ответа, могли бы просто промолчать.

Константин Зенкин

По всем вопросам обращайтесь в "Правый сектор". Слава Украине!