Снежана Красноярова

Где скачать программу паур поинт версия 2007 года на русском языке без вирусов? Нужно скачать программу для школы

Олег Захаркин

А ты в курсе, что на школьных компьютерах, по закону, должно стоять только лицензионное ПО? Иначе школа твоя может налететь на очень реальные бабки (штрафы).

Евгения Мордакина

акууыщаеюкг - перевести эти буквы на английский по клавиатуре, а то английский язык не воспринимается в ответах. фрисофт. ру - должно быть. Или могу файл офиса 2007 кинуть там есть