Виктор

скажите можно ли в туалете дома, мрамор поставить такой как на фото? будет красиво смотреться?

Виктория Сорокина

можно если толчек дома не метр на метр. А давно вы начали снимать писающих мужчин в туалетах?

Натали Петруня

Фото омерзительное, смотреться будет так же

Ярослава

срать то как будешь?

Юр
Юра

Вопрос ЗАЧЕМ ,
Конечно можно

Роман Гусев

если туалет маленький некрасиво будет.. . или надо с декором делать!

Сергей Лепков

Слушай можно, но ты хочешь дома дешевый грязный и вонючий обшественный туалет? лучше поставь такой: