Ирина Грановская

...где можно по бывать в России ? .что по смотреть Красивое ? какой Город ? .спасибо ...

Марина

Золотое кольцо России.

Марина Сергеева

Петербург! Добро пожаловать!

Дина

Санкт-Петербург, Петродворец))

Василий

Санкт-Петербург и пригороды)))))) Как раз, дело к белым ночам движется. Красота неописуемая)))))
Добро пожаловать!

Анастасия Леванова

Городец Нижегородская область. Старинный городок хранитель масстерства народных умельцев России.

Марина Гулько

Озеро Байкал!! !
Так же Санкт-Петербург и Петергоф!! !
В Карелии очень красиво, на Валаам можно отправиться!! !

Алексей Новиков

Ярославль. Кижи. Подмосковье. Нижний Новгород. Ханты-Мансийск. И еще много чего.

Оксана Радько

Санкт-Петербург- красивый город с особой атмосферой.

Станислав

Для поиска поможет гугл