Таня Кремнева

вы в киеве бывали?.. говорят красивый был город

Samvel Atayants

Был красивый, не далее чем на Крещатике - но до Москвы ему далеко.

Татьяна Могилевцева

А сейчас его американцы уничтожают http://day.zp.ua/news/37489.html

Алексей Максимов

легкий... троллинг

Наталья Веснина

Был, к сожалению, уже.

Жанна Гончарова

Всё проходит, будет вновь ещё красивый.
Человек когда болеет, тоже бывает некрасивым, но рано ли поздно выздоравливает.

Екатерина Петрова

а ты тролльчик.

Татьяна Никольская

Не бывал, видел в фильмах, прекрасный город.

Артём Филатов

во много раз легче город отстроить чем вернуть хотяб половину того что Янукович своровал

Иван Атаманов

Был и не один раз, запомнились горячие пирожки с бульйоном на Крещатике, может с Минском можно сравнить, но Москве до Киева (по красоте) далеко.

Татьяна Пастушенок

Был красивый, лучше Москвы.

Александра Глухова

Был как то в командировке. Оч понравился. Весной, ходил по улочкам, на таком трамвайчике в гору катался, воду с пузырьками пил. А когда водку в магазине покупал, бабушка сзади сказала: Как приятно услышать правильную русскую речь! Вы наверное из Москвы?

Алексей Пискунов

Приходилось. бывал на Арсенале, в лавре. Очень жаль город и киевлян.