Константин Мизиркин

Есть в немытой России красивые города?

Кроме Челябинска, конечно.

Для образованных: "Прощай, немытая Россия". Лермонтов М.Ю.

Нина Гончаренко

Любой задрюпинск красивее твоего майдана.

Владимир Пронин

Центры многих российских городов вполне вылизаны, но везде есть свои гарлемы

Тихий лубочный Суздаль - наиболее сбалансированный из тех, что я видел

Отсутствие промпредприятий и высоток - конец 19 века, но конечно с электричеством, иномарками и финской сантехникой в отелях

Татьяна Багира

Конечно есть. Много городов, при чем хороши каждый по своему. Например Кострома. Колыбель династии Романовых, родина Снегурочки, родной край Ивана Сусанина. Островский там жил на ул пр. Мира, 1/2, А ещё считается ювелирной столицей. Центр города составляют здания являющиеся памятниками архитектуры и культуры позапрошлого столетия. А ещё набережная и беседка Островского где происходили события фильма "жестокий романс" и много всего интересного.

Александр Савельев

если вы ТАК ставите вопрос, то для вас вряд ли найдется что-то интересное в России.

Александр

незнаю что имел ввиду поэт,,,, я был во многих городах европы,,,, скажу так любой город по сравнению с питером гавно

Светлана Мосина

Киев, например, древний русский город...

Светлана

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Раз ты такая поклонница Лермонтова, то почему бы тебе не последовать его примеру и не свалить из так нелюбимой тобою России туда, где тебе мёдом намазано, например, в Гейропу, и восхищаться там всем подряд?

Яна Нарбекова

Да-да-да, Суздаль. Это единственный (вроде, единственный) город-заповедник в России. А ещё Великий Новгород. Я давно хочу туда съездить и побродить по Рюрикову городищу:)) ) Ну, и Анапа. Тут я живу, и он мне нравится во все времена года кроме лета, когда тут толпы отдыхающих и дышать нечем о машин:)))

Наталья Игумнова

немытая Россия? Это что ещё одно название Новоросии или по старинке, Донбаса?

Дашка Беляшина

Для тебя НЕТ. Для тебя только Америка красива, любая её помойка.

Anar Rustamov

Да, есть.