Прочее туристическое

почему Дубай самый богатый, красивый город в земле? Почему не москва?!

Потому что власти не пихают деньги за нефть по карманах, а розвивают город..
*A
*** Andrei ***
Лучший ответ
не самый богатый ( ОАЭ занимают лишь 6 место по ВВП в мире) и далеко не красивый! свое мнение держите при себе !
Богатство не есть красота! Абсолютно не интересный (для меня) город! ..Даром туда не поеду!
"Красивость" - понятие относительное. Для Вас красивый, для кого-то нет. Для кого-то Москва красивее.
Это только на ваш вкус. А так есть города и покрасивее Дубая. Да и Москва, на мой взгляд, точно не хуже.
Дубай не такой и красивый город. Да и в Москве не так уж много красивого, и в России много городов поинтереснее.
Лена Загулина
Султан Жусупов Почему вы так считаете??
С самым красивым вы явно погорячились))
Nurali Mirzaqobilov
такая красота на любителя, самый богатый - может быть, денег от нефти столько, что хватает и на создание города и каждому гражданину страны, а ещё мне у них нравится что все материальные блага могут получать только аборигены, а не как у нас, кто гражданство успел урвать тому и льготы положены
Вы, типа, всю землю уже осмотрели? Класс! Дубай - не город, а Эмират. Если чуть-чуть в сторону отъедете, увидите горы мусора на обочинах и ещё много чего. Нет, красиво, здорово, но заявлять, что самый красивый на земле, по меньшей мере... самонадеянно.
D@mir
Так себе Дубай, ну понастроили, а что дальше
А Юра Вайда
Лично меня Дубай не впечатлил. Да, там богато, дорогие машины, постройки, тц.. Мне вот туда даже не хочется вернуться еще раз. Там богато и роскошно живут только местные. Каждый сам определяет для себя красоту города. Мегаполисы априори красивыми вряд ли могут быть..
По тому что пендосы покупают у них нефть .
Султан Жусупов Ииии??
Что в россии нефть нету чтоли ?
Потому что они лижут очко всем кто даст денег. Дадут в ж**у за 5 рублей.
Albert Vitfalk