Владислава

почему женщины говорят: как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться.. а сами спят

всё равно теми, с тем, с кем им не хочется проснуться? =))мужчины с которыми женщины хотят проснуться просто недоступны))??)

Кр
Кристина

Не знаю, что там говорят женщины....)) )
Но я себе успела отхватить того, с кем и засыпаю, и просыпаюсь с удовольствием! Вот!!

Yulia Romanova

Кому-то похоже отказали...

Айбек Осмонов

Не знаю:) Просто логика у нас такая:)

Жолчубек Дюшембиев

нет, просто требования у них невысокие

Зарина Шевцова

На бесптичье и ж соловей.

Виталик Моисеев

вот потому чте тех самых оч. мало...

ОК
Ольга Корноухова

одно дело тусить, другое серьёзное...)

Арина Сизова

а разве парни не спять с девушками, тем самым удовлетворяя своё естественное желание. При этом под венец вести не собираются. Так и с девушками. Наслаждаться сексом не значит хотеть замуж. А последних наверное уже не существует.

Ирина Поддорогина

Ууу... как у тебя всё запущено!)) ) И сколько женщин так говорят? ? фамилии.. явки пжлста) Скажу тебе по секрету, что есть семьи, в которых хочется и хочется просыпаться вместе! Ищи ..и найдёшь!! !

Игорь Саванин

иногда доступны, иногда нет
как и девушки для парней
такова жизнь
но мы чаще отказываем все ж.. если не нравится

Big Z

для здоровья) ) в 30 с лишнем не особо берут, да и не очень хочется замуж. так что ж, пусть всё мхом порастёт? )
а разведёнок у нас пол страны (