Олечка

А почему в жизни вот так получается: "Как много, тех с кем можно лечь в постель, и как мало тех с кем хочется проснуться"?

Сергей Белый

ех... еслиб все б знали на ето ответ, то мир был бы другим

Игорь

,, ТакЪ -Ты (( ложисЬ☺☺

Виталий И Эльвира Кравчун

Так тех, что мало уже разобрали)))

Андрей Самодуров

Просто мы торопимся часто в эту постель...

Андрей Кравченко

Потому что - редко в этой Жизни постель есть продолжение начала всего Настоящего, порой это просто проба сил после провала средств ...

Константин Салтыков

а вот на минуточку.. . если бы захотелось проснуться с каждым, с кем лег ...этож хоть разорвись тогда ...нее... все праильно говорят, ога )

Вениамин

А что в этом плохого то? В идеале должно быть так, чтобы это был вообще единственный человек, а не мало немало.

Людмила Изюмская

Это только у женщин такие проблемы, потому что они на калькуляторе вычисляют, кому дать, а кому не стоит.