Дмитрий

В Маскве новый 2013 год. Сколько времени какой деньи какого года будет в токио париже пикине лиссабоне и вашингтоне??

Muxammadjon Jalilov

Если в Москве 00-00 1 января 2013 года, то

в Токио 05-00, 1 января
в Пекине 04-00, 1 января
в Парже 21- 00, 31 декабря
в Лиссабоне 20-00, 31 декабря
в Вашингтоне 15-00, 31 декабря

Часовой пояс Москвы: UTC+4
Часовой пояс Токио: UTC+9
Часовой пояс Пекина: UTC+8
Часовой поясПарижа: UTC+1, летом UTC+2
Часовой пояс Лиссабона: UTC+0, летом UTC+1
Часовой поясВашингтона: UTC-5, летом UTC-4

Sveta Povolotskaja

Женщина! Вы сначала в категорию “русский язык” вопрос задайте о том, как правильно пишутся наименования перечисленных Вами городов. Неужто кто то здесь будет производить расчеты по часовым поясам для человека не умеющего правильно написать название столицы России?
“Истинно слово Дельфийского Оракула, а Истина – превыше всего! И грамотность еще никому не вредила! ”

Ан
Анютка

Вы, как указано в анкете, учились в ШКОЛЕ? МОСКВА, Пекин, по другому не пишут ...

Cutie

Согласна с Оракулом. Вы же не школяр! ((

Карасев Евгений

Я согласен, что ваш родной язык еврейский. Но если вы задали вопрос на Русском, будьте добры писать без ошибок.