Кирилл Отдельнов

Подскажите где есть скидки в дни рождения. Имею ввиду заведения и магазины!

Ел
Елена

Это называется программа лояльности и найти похожие достаточно сложно. Но если вы хотите, что то купить посамой низкой цене я могу вам посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этот сайт собирает скидки онлайн-магазинов, таких, как Юлмарт, Ozon и многоие другие.