Наталья *****

Какие магазины, кафе и др. заведенеия Рязани предоставляют скидки в День Рождения?

Дмитрий Янушевский

В день рождения при предъявлении паспорта вы получаете билет в кино в кинотеатре "Люксор" бесплатно (на фильмы, определенные администрацией) .
А в ресторанах «Посадоффест» , «Асакума» , «L-Cafe» и «Редбин кафе» в день рождения вас порадуют скидкой 15% на все меню*.
*скидка действует только при предъявлении удостоверения личности и не распространяется на снек-бар.
г. Рязань, Московское шоссе, д. 5a