P. Sova

Почему у меня на компе в игре Мортал комбат 9 графика во время боя не такая как должна быть?

У меня есть Мортал комбат 9 на компе.При входе в игру графика такая какая и должна быть но при начале боя она становиться как в мортал комбат на сеге.СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?или кто знает скиньте сайт где Мортал комбат на компе будет работать в полной мере своих возможностей и с хорошей графикой.

Марина Гулько

То во что ты играешь не мортал комбат 9 - это подделка с громким именем, фейк короче. настоящий МК9 только на приставках.
P.S. какой размер игры у тебя? На приставках он весит больше 10 гигов - отсюда и графика.

Кристина Берзина

Есть несколько причин. в настройке игры стоит низкая детализация текстур, не всё ПО установлено от видеокарты, старые драйвера видеокарты, или не тянет видеокарта

Юлия Андреевна

9 Мортал комбат нет на комп. Только на консоли, так, что не гони.

Тв
Твоя

4 части на компе есть и то первые, а остальные через эмулятор запускаются. 9 мортала комбата не ту ты перепутал на верно

Dimka

у меня тоже самое!!!

Наталья Соколова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix