Инга Левицкая

С теми кто тебя не уважает вообще не надо что ли разговаривать?

как раз таки у тех кто круче тебя можно чему - то поучиться...

Эдуард Титов

разговаривать нужно, но в меру

Николай

можно доказать обратное, только если есть желание и способности быть лучше, в этом и кроется фишка, надо ли себя настраивать и тратить силы без отдачи

Замира Кушакова

Те, кто меня не уважают, меня боятся и сами не подходят-буду шипеть и могу ненароком загрызть.

Алена Князева

Не поняла.. . Вы про общение с теми, кто вас не уважает, или про учёбу у них? Это разные вещи...