Павел Васильев

вообще то, ты ты уважаешь меня?

спасибо,

Михаил Хмельников

да, раз зашла ответить вам на вопрос

Alina .

вы Еврейка ха ха ха!

Сергей Сенченко

А где сто грамм?

Виталий Скрупскас

Да. Мы Вас уважаем

Алена

Нальешь зауважаю...))

Анна Гуреева

Я всех уважаю

Дмитрий Николаенко

Если речь у тебя правильная то уважаю . А пока что не заслужила, не за что уважать .

Мария (Семченкова)Бирюкова

да рановато для уважения... я еще даже колбасу не порезала и рюмки пустые...

Екатерина Сахненко

С утра напились? Это пьяные без конца спрашивают других: "Ну ты меня уважаешь?? "

Анна Еваленко

Я всех уважаю и люблю . Вот только взаимности практически нет . Но главное то что я сам могу дарить тепло и ладно . И я тебя тоже и люблю и уважаю . Просто так от души .