Ирина Быкова

Насквозило вашими ответами... вы любимых уважаете вообще?

Бакмурат Сулайманов

Еще бы) Я только угрожаю всякими пакостями, а сам их в жизни не делал)
Если сквозит - прикройся.

Алина

Конечно.. как без этого)...

Екатерина Пушкарева

Нет каждый день сладкие люлей даю что бы любила сильнее )))))

Антон Мазухин

Канешна. Если моего любимого не уважать, то и любить будет некого)) ) свалит и не оглянется)) Восточные мужики - они такие.

Елена Бодрова

Без уважения невозможна совместная жизнь. Конечно уважаю!!!

Максим Гореликов

без уважения, любимым, человека вообще назвать нельзя

Витал

Боготворю

Anvarjon

У ТИНТО БРАССА ЕСТЬ ФИЛЬМ, НАЗЫВАЕТСЯ "ШАЛУНЬЯ" , ПОКАЗЫВАЮТ ВЛЮБЛЁННАЯ ПАРОЧКА, ОНА ДЕВСТВЕННИЦА И ХОЧЕТ, ЧТО БЫ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ЕЁ ЖЕНИХ ДЕФЛОРИРОВАЛ ЕЁ ( ОНИ В ЛЕСУ НА ПОЛЯНЕ) НО ПАРЕНЬ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДЁН, ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО УВАЖАЕТ ЕЁ!!! НА ЧТО ДЕВУШКА ВСТАЁТ И ГОВОРИТ - ТЫ ЧТО ДУРАК ЧТО ЛИ? ДЕВСТВЕННОСТЬ КАК КРОШКА НА СТОЛЕ, ПРИЛЕТИТ ПТИЧКА И СКЛЮЁТ, ПОТОМ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЗАДИРАЕТ ЮБКУ И ИДЁТ ПО ПОЛЯНЕ ГРОМКО ВЫКРИКИВАЯ - ЭЙ!! ! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ, КТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ ?

ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ!! ! УВАЖАТЬ НУЖНО НАЧАЛЬСТВО!!!!

Сергей

да. это несомненно. без уважения это и не любовь вовсе. . да вообще и себя уважать нужно..