Misha Martirosov

МЛИН. Насквозило.. -мужчины! а ваша сперма вкусняшка? Вы то ее хоть сами то пробывали:? ++

млять

Наталья Суворова

тётеньки не жаловались)))

Александр Денисов

))))))))))))))))))))))))))))))))) Тань.... кем бы ты ни была.... СПАСИИИИИБО за вопрос!!! !
расхохоталась )))

Юлия

ананасами с виноградом корми)) ) хотя всё-равно-гадость)))))))))))

Роман Русин

Не верь НИКАМУ! Возьми и сама дегустацию проведи!

Григорий Левкин

ахахахххх))))))

Morven T

вот учитесь . не о пустяках спрашивает а готовится к минету тетка

Игорь Игоревич

Та, что предпочитает вкусненькое и сладенькое, остаётся не с мужчиной, а со вкусненьким, сладеньким и толстой попой!