Михаил Куликов

что ответить? надо ли вообще?

***баяша** *

Он не педик?

Резеда

Если он скучает по совместному просмотру симпсонов. А ты не можешь ему ни чем помочь)
То пусть пока сам посмотрит Гриффинов))))))))

Мария Саркисян

предыстории отношений между вами.... Кто он тебе???? друг, любимый, надоедливый, неизвестный, недавно только знакомый??? ?
В его словах стеб или реально так может чувствовать?? ?
Разберись в себе. Нужен ли.. .
ответ придет сам собой.

Елена Перова

Блин, вот бы, мне Ваши заморочки. А то, тут кредит, там долги, тут водка, там машина, тут друзья, там жена.
Хочу тоже, фильмы смотреть и говорить, что мне делать))))