Светлана Закарлюка

А хороший парень - это какой вообще? что вы ищите в нем? женская половина ответов.

Ел
Елена

Свой в доску, без выпендрёжа.

Татьяна

Это настоящий мужчина-благородный и доблестный, материально обеспеченный рыцарь)

Эрлан Мурзаев

хорошего парня не бывает есть лишь набор обобщенных требований к парню а и то если он будет тряпкой он под каблуком окажется

Ив
Иван

Тот который будет -самим собой до конца !

Игорь Алиев

Сюда смотри, да не на меня, в зеркало дурень! )))))))))))))))

Наталья Подзигун

опрятный, трудолюбивый, с юмором, целеустремленный, умный, заботливый