Ольга Брагина

Вопрос довольно стар.. . Женская половина - отвечаем.)

Будет ли уместно в правилах этикета целовать девушку на свидании при встрече? А на прощание? Понравилось бы Вам это?

Иришка

Сильно знакомую девушку- вполне уместно, а малознакомую я бы не советовала... Мне бы точно не понравилось, я долго привыкаю к новым людям.

Ольга Баричева

ну не по-французски же)))

Ал
Александр

Только уже близкого человека.

Максим Суворов

При встрече, думаю, только, если вы уже с ней встречаетесь, и у вас теплые отношения, ну, или по-дружески в щечку. А на прощание, как уже свидание понравится!)

Гарик Кобрава

в щечку на прощание можно

Эльмира

Джентельмены целуют руку!!!!