Егор Селихов

И снова я со своими вопросами к женской половине...

Вообщем, ситуация: можно ли представить хорошо знакомую подругу (которой охота понравиться) своим друзьям, как мою девушку, при встрече с ними на улице? Приятно ли ей это будет? На Вашу точку зрения.

Константин Курышев

ей не понравится-может, она хотела с кем то из твоих друзей закрутить. а тут она вроде твоя девушка. облом выходит

Александр Рябов

глупо.. . сначала надо с ней определитсья, что у вас.. . а то поставите в неловкое положение ее и себя

Роман Ойл

Если она тебя считает другом и ты с ней так поступишь то она окажется в жутко не ловкой ситуации. Иначе, если ты хочешь предложить стать твоей девушкой или признаться в чувствах лучше всего это сделать наедине. Но уж точно не таким шокирующим методом.. . Хотя если ты хочешь ее отпугнуть, то тогда пожалуйста...

ДА
Джон Абрахам

Смотря как она к вам относится. Возможно вы для нее просто хороший друг, и она не видет вас в качестве своего молодого человека. И такое неожиданное "представление" может ее отвернуть от вас. Так что все зависит от ваших с ней взаимоотношений. Удачи:)

Сергей Горохов

Извините, представьте, конечно ))))

Андрей Смирнов

Представь друзьям и сразу подмигни ей..

Нина Смирнова

вероятность того, что ей будет приятно мала, и только если она в вас влюблена до потери памяти, в ином случае, такое заявление может сильно оттолкнуть. Это просто не позволительная самоуверенность. Максимум, что на мой взгляд, можно сказать это "Познакомьтесь это %Name%, которую я хотел бы видеть своей девушкой"

Virys

по-моему это супер))