Ирина Можаева

А вы помните свой первый день на Ответах, и как вообще здесь оказались?)

Лиана Чемовская

Я споткнулась, порвала лифак и упала на клавиатуру. А потом выскочил этот мейл.

Мр
Мришк

самое удивительное, что я трезвая была (((

Охотник Заудачей

Помню)
Подумала, что люди всерьез вопросы задают) )
Кому то на полном серьезе отвечала, что такое любовь)))

Александр Xxx

Первый вопрос был типа, что такое сервер!) честно не ожидала, что попаду туда, где меня засосёт!)))

Александр

муж первый сюда дорогу нашел.. . я тож заинтересовалась... думала.. дай попробую... от раза же ничего не будет.... и я попробывала.. а потом еще раз.. и мня уже засосало... и теперь я тут.. я подсела на ЗЛО)))

Марина Петракова

случайно мимо пробегала...

Юля Лойе

очень даже помню. Крик души. С дуру задала вопрос, ответа для себя не получила.... затянула... стала отвечать...

Mu
Munir

Помню! Счас сижу улыбаюсь! )))) Случайно! Воть! )))) Но как видите еще здесь! ))))))

Alex

а я даже не поняла как сюда попала.. . короче.. . я попала....

Оксана

Жизнь стала дерьмо думал что здесь лучше ..Вот так и попал сюда

Лилия

помню конечно)) хочу снова как в первый раз.

Антон Сокол

тут можно было задать вопрос "почему же мне так хреново" и на него даже ктото отвечал

Анна Павлова

Несколько лет назад случайно)) ) Честно, момент не помню, просто в статистику недавно заглянула - хоспади, а кажется, только вчера было))))

Наталья Пашко

Помню конечно! Вот сейчас тут сижу и отвечаю!
Можете меня поздравить - у меня первый день на Ответах !