Екатерина Мясникова

Вот.. предположим.. что я страшная бабка-ёжка))) А какой вы меня представляете.. судя по моим вопросам-ответам!?) ) И вообще

....как воображениевлияет на взаимоотношения!?))

Ксения Лубинская

я не парюсь и представляю человека таким, каким он себя преподносит на аватаре. Обычно очень похоже на оригинал
Привет, Полина )) приятного вечера)

Та
Татьяна

поверь мне все равно какова твоя внешность).. . главное мне нравятся твои вопросы.. и наши ответы часто совпадают
и вообще что сегодня за самопиар?.. кого любят, каким представляют. . полнолуние видимо

Наталья Голубева

с косыми глазами и одной сиськой---правой)))))))

Ma
Marian

Но всех красивей Дочь Вождя.
Сожжем ее - промолвил старец

(песня)

Ju
Julietta

я не знаю почему, но мне изначально кажется, что у тебя восточная внешность ))

Вадим Климов

и любишь кушать мальчиков ? ))))))

Принцеса

Да не, тебя ну никак нельзя представить в таком образе)))

Eвгения Куропятникова

Ну если ты дочь вождя, то обязательно в грязной звериной шкуре, моська измазанная сажей от костра в пещере, с обгрызынами ногтями на руках и на ногах. Да ещё... и пара перьев от вороны в космах грязных и длинных волосах...))))) ) С дубинкой в правой руке и в левой руке с каменным топором...))))

Сергей Сирица

я представлял лицо индианки... красивая молодая девушка небольшого роста... в сари ярком и воздушном..

Linar

Ох круто воображение виляет)) ) Очаровательная замужняя женщина с двумя детьми и улыбчивым характером)))

L Listiniya

Красоткой:

Олег Балакин

меня такие вопросы напрягают, чтобы изменить свою внешность, приходится уничтожать весь мир или жить уже как есть, может кому то понравится) любимый бы согласился со мной поменяться, наверняка)