Jasur Umarov

А католиков на ответах нет вообще?

Анна Самохина

Я видела на "Ответах" двух-трёх католиков. В России католики -это южные немцы (северные немцы -лютеране) , поляки, литовцы, латгальцы, западные украинцы (западные украинцы греко-католики, а не римо-католики. Украинцы с восточной и центральной Украины-православные) , западные белорусы (Белорусы с восточной и центральной Белоруссии -православные) , а также их потомки

Константин

Они сейчас, видимо, больше озабочены тем, кто будет их новым вождем (папой)

Антон

Они смирные, в драку по поводу Библии не лезут, т. к. не знают ее, ибо веками им не разрешалось читать и трактовать Библию. Что читали священники, то и слушали. Так что, не высовываются.

Машка Андрейчук

Они скромные и их не так заметно. 🙂

Галина Вайнярв

Сёдня нет. Они Папу выбирают.

Артур

Католиков в России не так много, как много их где нибудь в Ватикане, Риме.

Константин Попов

Онлайн ТВ. Церковь -там они.