Дмитрий Титов

Какая разница между католиками и христианами?

Руслан

ну и вопрос!!! !
католики тоже христиане

Алеся Юрданова

Католицизм-это хорошо скрытый сатанизм

Иван Стамов

католики это еретики, отпавшие от христиан в 1054 году

Ирина Хазова

Католицизм-одно из трех основных направления Христианства.
Ежели Тебя интересует вопрос, какая разница между Православием и Католицизмом-это догмат о фиолокве.

Дарья Кудрявцева

Кагбэ никакой.

Юлия Абызова

Христиане решили жить без греха всегда по примеру Христа

Ольга Барышникова

суть одна... разница в нюансах..

Ольга Дегтярь

И другими христианами. По сравнению с евангелистами они менее извратили Святое писание. Католики менее, чем евангелисты извратили Святое писание. Они не настаивают на идеях Ховинда (баптистского пророка).

Алексей Коннов

вопрос не в религиях а в ВЕРЕ!

Max Koltunov

Жрецами

Станислав Егоров

Христиане-это те, кто верит в христа, сюда относятся не только основные ветви (католицизм, православие, протестанство) , также сюда и менее известные и также секты

Елена Румянцева

В католичестве педофилов больше

Яковлев Дмитрий

Католики гораздо чаще использовали религию, как оправдания войн. Отличаются праздники. Церковная иерархия и чины. (Лично моё мнение, но католики более помешаны на религии, именно ПОМЕШАНЫ)

ЗЫ Если имелось ввиду православие а не христьянство

ЗЗЫ они нас ортодоксами называют

Настенька

отношение к жизни

Алексей Леонов

Католики и есть одна их христианских конфессий. Если волнует разница между православием и католицизмом, то посмотрите видео Осипова ( Доктора Московской Семинарии) .

Алексей Мирсаетов

Католицизм - одна из христианских конфессий.

Grisha Brinza

католицизм это разновидность христианства. . как православие.

Администратор Доктор

Католики- это христиане.

Светлана Королькова

Католики тоже христиане)))) . Христиане бывают католиками, православными, протестантами.

Филюк

Никакой. Вы, наверное, хотели узнать разницу между католиками и православными. Разделение произошло в 1154 году. До этого все были просто христианами. Затем из католиков выделелись протестанты. Таким образом, христианская религия имеет три независимых ответвления, но суть у них, в принципе, одна и та же, они руководствуются Библией, но есть спорные моменты, которые их, к сожалению, делают непримеримыми. Сейчас наметилось сближение между католиками и православными, что радует.