Па
Паша

Как лучше всего ответить? ! Как лучше всего ответить на все любимую фразу-«расскажи что нибудь» ?

Василий Леман

"Ну слушай. Подсело как-то ко мне одно тело и стало одолевать меня идиотскими просьбами... ".

Андрей Игнатов

Ну и расскажи ему, что Госдума в пятницу приняла
в третьем чтении поправки, позволяющие использовать в энергетике и на
транспорте в России не только бензин, природный газ, электричество, но и
такие альтернативные виды энергии, как биодизель, биоэтанол, источники
кинетической энергии.

Денис Махмутов

Вроде не здох)

Ирина Петрашова

Вам не о чем говорить, у вас нет ничего общего.

Юлия Сорока

я устал отстань и зевнуть долго и протяжно