Татьяна Решетова

А правда, что "свободен! " - любимая фраза отсидевшей женщины?

Всё ясно. Точно отсидевшая. Вопрос задел за живое, вызвал интерес. Вы прокололась. )

Мне понравилась эта формулировка - "вы" и одновременно "на ты" ))

Ириша Зяблицкая

Не думаю.. .
Скорее это фраза подростка девочки, у которой закончились вразумительные аргументы... .
Ну, или взрослой алкоголички, которая выросла из этой девочки, но так ни чему и не научилась..

Натусик

Хе-хе.. . Это фраза женщины, уже получившей свои оргазмы в постели...)))))

Случайный Прохожий

За базаром следи и СВОБОДЕН) хахахахаха

Аня Алексеева

не вижу логики. ладно бы "свободна";а "свободен"-ну если она там ковырялкой сидела....