Владимир Петров

Посоветуйте закрытые наушники, ценой до 500 грн. (ну +-100 грн) для прослушивания музыки. Метал музыки)

Наталья

Советую наушники фирмы koss sony или Sennheiser. При выборе ориентируйся на их частотность. Разница в музыке, типо метал не метал в наушниках не играет роли. Вот например Koss Porta Pro хорошие http://rozetka.com.ua/ru/products/details/35733/index.html диапазон 15 - 25000 Гц. Чем больше разница в диапазоне будет тем лучше.

Кирилл

Берите Коссы.
Koss спеиализируется именно на наушниах. Но, насколько я знаю, это фирма не из дешевых.