Baсилий

Состав уральских пельменей?

Андрей

Юморное мясцо!!!

Светлана Комова

Уральские пельмени были прежде всего блюдом ритуальным. Приготовленные из трех видов мяса – говядины, баранины и свинины, они служили жертвоприношением языческим богам.
Уральские пельмени завоевали Сибирь. Они стали национальным блюдом сибиряков, так как идеально подходили в качестве традиционной трапезы в суровых климатических условиях.

Ренат

Русский размер))))

Дмитрий Монастырев

Брикоткин, Рожков и прочие)))

Ксения Комарова

Пора менять, жуются плохо

Юра Цыплухин

мы их составами не покупаем, и даже пачками... Сами "Сам Самычи"...

Иван Поляков

Состав держат в секрете суровые челябинские мужики...