@_
@bdull@ ___

А какой у Вас любимый номер в Уральских пельменях?

Вот у меня "Женское :щас я! -Мне нечего надеть, Когда бабушке не спится".И мне ещё очень понравилось про дядю доктора. У пельменей вообще много чео смешного)

Ks

больше 25 уже не лезут...

Z No Name

А мне у них фсе нравится))) Блицы просто отпад!)))

Дмитрий Орлов

А сибирские пельмени лучше... с уксусом, с горчичкой...

Маруся Иванова

Самая смешная шутка, которая в сравненьи с твоими пельменями не стояла:
ТЫ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Я РЫБА
А Я ПИВО
АХАХХАХАХАХАХАХА

На
Наталья

С Айдамиром Мургу ("Черные глаза")-будто они просто людей из зала набрали, а там танцоры настоящие и он... номер супер

Роман Дубец

Номера которые я бы смотрел бесконечно:

1. И-и-и-и-игарь

2. Поезд Лоукостер