Игорь Мазурин

Почему меня преследуют очень странные названия песен!?

Ну почему большинство моих любимых песен имеют дико странные, порой даже аморальные названия? Самое обидное то, что о переводе загадочного названия" я узнаю после того, как песня вольется ко мне в душу. Вот например влюбляюсь я в шикарную по всем критериям песню. Но все не так-то просто. Через время мне захочется узнать перевод, и тогда меня обязательно ударит молнией Гугл-переводчик, заявляющий, - "Деточка, ты слушаешь песню с названием "Тазовые кости"!"Ну кто мог подумать, что Lonkkaluut-это тазовые кости! ? Почемууу? ?

P.S. А песни про каннибализм! ?

На меня просто люди знающие немецкий язык косо смотрят....

Дело даже не в Lonkkaluut,это сухой пример.
Просто я считаю, что слушать песни связанные с сатанизмом ( даже косвенно) в больших количествах не есть хорошо. А я получается слушаю.

Марина Негожина

Странная вы.. .
Никто вас не преследует, кроме вашей глупости.. .
Что такого ужасного в этих Lonkkaluut? Носить их "в себе" - это нормально.. А слушать - уму не растяжимо. .
Да, бросьте вы.. Нет плохих названий - есть слушатели дилетанты.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс. Для ответчика "Ольга"
Не врите! Никогда и никто из РАММШТАЙН не говорил подобной чепухи, потому, что они совмещают красивую музыку и поэзию Линдеманна.

Юлия Лобынцева

Как сказали Rammstein: "нужно совместить красивую музыку и отвратительные слова, чтобы получился шедевр".))) я за музыку, а слова можно потерпеть, особенно если без переводчика не понимаешь)))