Роман Боровков

А вы бы полетели в космос?

Уд
Удален

только на летающей тарелке

Юля Навнычко

оооооооооооооооооооддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааа

Алексей Шульгин

Хотел бы) Но здоровье не позволяет ((
Хотя если здесь найдутся инопланетяне которые свозят меня туда и обратно...)

Ирина Тихонова

Да, конечно! Компания Virgin Galactic планирует отправлять на орбиту туристические шаттлы, но пока билеты довольно дорогие. Так же есть и другие коммерческие компании, занимающиеся полетами в космос, но пока это грузовые автоматические аппараты.

Александр

да, но с возвращением обратно на Землю

Ирек Сабитов

а оттуда возвращаются вообще
туда летают лишь богатые, чтобы спрятать там своё богатство