Маруся Схиртладзе

ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫМ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛО?

МАМА НИКАК НЕ ЗАПОМНИТ ПИН КОД МОБИЛЬНИКА.... ПАПА НОСИТ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ С НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ И КАЖДЫЙ РАЗ НАБИРАЕТ ИХ ОТТУДА.... БАБУЛЯ СВЕТИТ ТЕЛЕФОНОМ НА ЧАСЫ, ЧТОБЫ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ.... У МЕНЯ ВОПРОС: КАК ИХ
ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫМ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛО?

Гульсина Ашурова

Мозги не работают, не развиваются, поэтому сложно.
Кстати, моя мама работала у Королева инженером-конструктором космического кораблестроения, а в старости не могла освоить мобильный телефон.

Антон Гомелько

умение тыкать в клавиши дало тебе превосходство над ними, малец?

Федя Вася

Я тоже удивляюсь... как?

Feodor Login-Off

Да ты знаешь, пользование опциями мобильника это вовсе не критерий высокого интеллекта. Телефон предмет утилитарный, нужен для связи. Ее они осуществляют, а пользуются мобилой так, как им нужно и так, как им удобно и как они привыкли. Когда в космос полетели и компов не было и интернета, а люди в массе своей были намного образованней и интеллектуальней нынешних.

Анна Зверева

ЗАПРОСТО!! ! Посмотрим на что вы будете способны в глазах вашего отпрыска в возрасте ваших родителей и бабушки (((