Юлия Тарасова

кто жил в Мурманске? тяжело наверное -зимой только ночь, летом -день.. . ложишься спать по-светлу...

..ложишься спать по-светлу

Евгений Дульнев

Ночью светло - Да поначалу очень выбивает с непривычки и не только в Мурманске. В Питере месяц в командировке мучился пока не привык да ещё и кучи комаров, жили недалеко от Финского залива. А впервые прилетев на Колыму всем стройотрядом просто просидели всю ночь до утра - на часы не смотрели.

Альбина

Гораздо труднее работать по темноте, чем спать по светлу. Спать-то мы всегда можем!

Юлия Родионова

В Мурманске не жила, жила в Коми АССР. Там в два часа ночи ещё без света можно было сидеть, а в4 утра уже светло. Ничего, не напрягало. И зимой в школу идёшь затемно, возвращаешься тоже. Не замечала неудобств.

Антошка Макоткин

ай, когда вправду спать захочешь-и под отбойный молоток заснёшь.