Ка
Катюша

к чему снятся хорошенькие котята

Ва
Валентина

Женщине или девушке видеть во сне красивого, пушистого белоснежного котенка — значит, что незамысловатым обманом ее завлекут в расставленные сети, но её рассудительность и здравый смысл помогут ей преодолеть все трудности. В случае если котята худые и грязные, то в жизни она будет жертвой чьей-то подлости и непорядочности.
Видеть, как змея убивает котенка — значит, что Ваши враги, стараясь причинить боль Вам, навредят только себе.
Видеть во сне котят значит, что у Вас будут некоторые проблемы, Вы будете сожалеть о потерянной работе. Но если во сне Вы убьете котенка, значит, Вы прекрасно справитесь с решением этих проблем.

Андрей *****

Котята снятся к ухажёрам. Хороший сон. Желаю Вам удачи!)))