Ирина Теплова

Скажите, к чему снятся маленькие котята? Что это значит?

Мне приснилось, что на погоре у двери внутри моего дома куча маленьких пушистых и очень симпатичных, толстеньких котят. Я их выгоняю за дверь а улицу, а они всё равно лезут. А потом разбегаются по комнате. К чему это?

Uliana Rusu

Котята снятся к беременности, если белого цвета то к девочке, черные к появлению мальчика.

Александр

много маленьких радостных известий... вполне и к желанной беременности- вы вроде хотите ее..

Эркин Бекмурзаев

Ну, какая тут беременность-то? Котята снятся к мелким непрятностям и раздражению, к мелким дрязгам. Это вам, как предупреждение. Не надо сильно нервничать по пустякам, не вступайте в перепалку, не обостряйте отношений.... и всё само рассосется. Иначе будут непрятности большие.
Сон не то что не хорошой, а просто предупреждает вас о вашем поведении.
Удачи.

Юл
Юлия

Котята это ссора скандал будет. Кот кошка это враги.