Елена Сереброва

Он моя судьба или нет? максим 9.04.1990.мария 23..11.1988

Евгений Станов

да он ваша судьба, но отношения будут долго развиваться, в итоге вы будете уверены в нём .

Дарья Ломоносова

Все, кого Вы встречаете по жизни, Вам по судьбе. Важно распознать - для чего Вы встретились с этим человеком. . С Максимом у Вас непростые отношения в первую очередь из-за его сложного, импульсивного характера. Он эгоистичен, и стремится настоять на своём из-за упрямства, не переносит никакого давления на себя, в тоже время не любит принимать на себя ответственных решений. Сумеете найти золотую середину - не давить на него, создав иллюзию свободы, мотивировать на шаги навстречу Вашему совместному будущему, значит будете вместе и счастливы. Удачи.