Александр Цельбель

Любит ли меня? Будет ли брак? мария23.11.1988максим 9.04.1990

Ал
Алек

он какие-то чувства к вам имеет, но их скрывает, не показывает специально, он так пытаеться защитится от лишних преживаний. Брака не будет, но получается так, что в её жизни будет присутвовать всегда, то есть его смоет на неопределённый срок, а потом где то увидитесь и т. д. посчтоянно напоминать о себе будет (без серьюёзных отнашений)

Виталий Чириков

Перспектива печальна. По дням рождения отношения пребывают в плоскости СКРЫТОГО недоброжелательства. Это взаимоотношения в которых не сразу можно понять, что твой избранник носит камень за пазухой. Будьте предусмотрительны.