Роман Ойл

Как закрыть рот экстрасенсу?

На днях мама собирается пойти поинтересоваться моей жизнью.. . Но я не хочу что бы она вообще что либо обо мне знала кроме того что я сама скажу! ! Она всегда сует свой нос куда не надо это ужасно бесиииит!!!! Ничего страшного я не скрываю просто меньше знает крепче спит) ) Как зделать так что бы та к которой она намылилась ничего не сказала?? ? Может есть какойто енергетический бронижелет?? ? Ведь кроме нее могут пройти и враги поспрашивать.. . Помогите решить проблему а то кроме мысли зайти к ней на пол часа раньше и заткнуть ничего в голову не приходит ((( Просто мама очень им верит наговорят хрень какуето как в прошлый раз а я офигевшая потом!! ! Как правельнее????

Виктория Квартиры

вы орентировочно знаете в какой одежде ваша мама пойдет гадать. возмите булавку прочитайте на нее 9 раз отче наш и пристегните в одежду вашей мамы так что бы не было видно. нарисуйте на бумаге обыкновенную фигу. сверните и тоже найдите способ как спрятать в маминой одежде сумочке кагда она пойдет. учитывйте что польто ваша мама будет снимать а сумочку будет держать недолеко от себя. так что положите в сумочку но лучше канечно если получится в одежду. опырскайте одежду свянцоной водой. или водой из святого источника. на меня это все не действует но если экстросенс слабоват с толку его собьет. еще возьмите мака насыпьте в мамин карман предворительно скажите на мак, кто мак перещитает тот мою судьбу узнает. много не надо хотя бы щипотку. но если экстросенс сильный посмеется в доволь.

Игорь Коробков

Если ваша мама верующая, попробуйте припугнуть-экстрасенсы не от Бога, дьявольщина всё это. Ну. и далее, гореть всем кто ходит к ним, кто видит, в пламени адском. Хотя, на самом деле обращаться за будущим большооооой грех (сама гадаю) . А можно сказать что после неё сами ходили и вам сказали совсем другое, так мамку запутаете совсем) . Хотя врать не хорошо.