Максим

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 что ждет по жизни эту пару?Будет у пары союз-малыш.

Савенкова

Могу рассказать только о психологической совместимости такой пары. Дни рождения по солнечному зодиакальному кругу расположены в позиции 30 градусов. Такая позиция весьма позитивна и предполагает, что отношения этой пары могут проявляться в виде тайной поддержки, защиты, которая позволяет не падать духом принося неожиданную помощь в трудную минуту. Как будут сочетаться легкость Близнецов и замкнутость Рака покажет жизнь. Женщина в этой паре лидер и должна сама управлять ситуацией. Эзотерик.

Татьяна Горавская

Сергей немного легкомысленный мужчина и склонен к флирту на стороне, Светлана ему нравится, возможен союз и дети, но для этого предстоит очень постараться и приложить серьезные усилия. Удачи!